| 121 Objekte    | 2853 registrierte Bieter 20.03.2019 17:23:27 english english

Barlach, Ernst - Porzellan
Barlach, Ernst
Blinder Bettler
Vorne rechts auf der Plinthe eingeprägtes Künstlersignet
Porzellan, 1906
21 EUR

25 Tage 20h:36m

Barlach, Ernst - Lithografie
Barlach, Ernst
Liebespaar
Signiert und nummeriert
Lithografie, 1917
2.020 EUR

25 Tage 20h:36m

Barlach, Ernst - Porzellan
Barlach, Ernst
Sitzendes Mädchen
Auf der Plinthe eingeprägtes Künstlersignet
Porzellan, 1908
26 EUR

25 Tage 20h:36m