| 121 Objekte    | 2865 registrierte Bieter 25.05.2019 11:40:26 english english

Uecker, Günther -
Uecker, Günther
Bewegter Kreis
Signiert, datiert und nummeriert
2004
2.581 EUR

21 Tage 03h:19m

Uecker, Günther - Holzschnitt
Uecker, Günther
Zero by Zero
Signiert, datiert und betitelt
Holzschnitt, 1966
1.040 EUR

21 Tage 03h:19m

Uecker, Günther - Prägedruck
Uecker, Günther
Interferenzen
Signiert, datiert und bezeichnet mit "h/c"
Prägedruck, 1993
3.880 EUR

21 Tage 03h:19m

Uecker, Günther - Prägedruck
Uecker, Günther
Spirale
Signiert, datiert und bezeichnet "e
Prägedruck, 2004
4.300 EUR

21 Tage 03h:19m

Uecker, Günther - Prägedruck
Uecker, Günther
Permutation III
Signiert, datiert und bezeichnet "Probe III/2"
Prägedruck, 1992
1.730 EUR

21 Tage 03h:19m

Uecker, Günther - Prägedruck
Uecker, Günther
Splitter
Prägedruck, 2002
2.020 EUR

21 Tage 03h:19m