| 102 Objekte    | 2937 registrierte Bieter 07.07.2022 12:55:51 english english

1900 - 1945  (29)

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Andreas Slominski

Andreas Slominski - Holz

4.000 EUR

Schätzpreis:
4.000 EUR

115002985

4.000 EUR
179
15.07.22 15:00:00 MEZ
(8 Tage, 02h:04m)

innerhalb Deutschlands 78,96 €,
innerhalb der EU 147,89 €,

Feuerwehrauto (Mausefalle). Um 1990er Jahre.
Mischtechnik mit Holz.
Auf der Unterseite mit dem Fingerabdruck des Künstlers signiert. 27 x 53,5 x 19,5 cm (10,6 x 21 x 7,6 in).

PROVENIENZ: Privatsammlung Baden-Württemberg.

In guter, farbfrischer Erhaltung. Punktuell mit wenigen, leichten Atelierspuren. In Bereichen pastosen Farbauftrags teils mit minimaler Craquelebildung.
Nähere Informationen zum Zustand entnehmen Sie bitte der Großdarstellung