| 81 Objekte    | 2906 registrierte Bieter 22.09.2020 11:52:35 english english

1945-heute > ZERO Otto Piene - Biografie

Otto Piene - Farbserigrafie

301 EUR *

113001392

100 EUR
13
43
15.10.20 15:00:00 MEZ
(23 Tage, 03h:07m)

Rainbow my Love. 1972.
Farbserigrafie.
Vgl. Rottloff 146. Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 50 Exemplaren. Auf leichtem Karton. 99 x 69,3 cm (38,9 x 27,2 in), blattgroß.
Gedruckt bei Josef Kroll, München. [NP].

In guter Erhaltung. Partiell minimal berieben.
Nähere Informationen zum Zustand entnehmen Sie bitte der Großdarstellung