| 220 Objekte    | 2913 registrierte Bieter 27.11.2020 18:06:14 english english

1945-heute > Kubismus

Braque, Georges - Farblithografie
Braque, Georges
Frontispiz aus "Braque Lithographe"
Signiert
Farblithografie, 1963
1.300 EUR

17 Tage 20h:53m

Braque, Georges - Farbradierung
Braque, Georges
Les amaryllis (Amaryllis)
Signiert und bezeichnet "Epreuve d`exposition"
Farbradierung, 1958
2.580 EUR

17 Tage 20h:53m

Braque, Georges
Iris (aus “Lettera amorosa”)
Signiert und nummeriert
Farblithografie, 1963
1.400 EUR

17 Tage 20h:53m