| 137 Objekte    | 2934 registrierte Bieter 24.05.2022 17:25:59 english english

1945 - heute  (83)
Abstraktion nach 45 Abstraktion vor 45 Expressionismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Fotografie Informel Konzeptkunst/ Minimal Art Kubismus Op-Art Pop-Art SPUR Surrealismus ZERO
Abstraktion vor 45 Expressionismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 1900-30er Jahre Fotografie Surrealismus

1945-heute > Kubismus

Picasso, Pablo - Farblithografie
Picasso, Pablo
Deux Clowns
Signiert und nummeriert
Farblithografie, 1954
1.800 EUR

18 Tage 21h:49m

Picasso, Pablo - Farblinolschnitt
Picasso, Pablo
Exposition de Vallauris 1962
Signiert und nummeriert
Farblinolschnitt, 1962
2.700 EUR

18 Tage 22h:16m

Picasso, Pablo - Heliogravüre
Picasso, Pablo
La Fille de l'artiste au bateau
Signiert
Heliogravüre, 1965
10.800 EUR

18 Tage 22h:20m