| 112 Objekte    | 2736 registrierte Bieter 27.06.2016 22:14:13 english english

1945 - heute  (75)
1900 - 1945  (28)
19.Jahrhundert Altmeister- Handzeichnung Münchener Schule Sezessionskunst

Teuber, Hermann

Miró, Joan - Farbradierung
Miró, Joan
Emehpylop
Signiert
Farbradierung, 1968
6.340 EUR

17 Tage 16h:45m

Miró, Joan - Aquatintaradierung
Miró, Joan
Constellations
Signiert und bezeichnet mit "Epreuve d'artiste"
Aquatintaradierung, 1959
2.250 EUR

17 Tage 16h:45m

Miró, Joan - Farbaquatinta
Miró, Joan
Aus: La Bague dŽAurore
Signiert und nummeriert
Farbaquatinta, 1957
2.250 EUR

17 Tage 16h:45m

Sicherer und kostenloser Transport