Kirchner, Ernst Ludwig
Fehmarnlandschaft mit Pferden (mit Blick auf den Wulfener Berg)
Signiert und bezeichnet "Handdruck" sowie von fremder Hand betitelt
Lithografie, 1912
Lithografie, 1912
5.000 EUR
16 Tage 21h:39m