9.000 EUR
18 Tage 4m
Mueller, Otto
Zwei Mädchen mit Handspiegel (2)
Signiert und nummeriert
Lithografie, 1919
Signiert und nummeriert
Lithografie, 1919
3.200 EUR
18 Tage 6m
Mueller, Otto
Stehender weiblicher Akt zwischen Bäumen
Rechts unten signiert
Kreide, 1929
Rechts unten signiert
Kreide, 1929
18.000 EUR
18 Tage 27m
Mueller, Otto
Zwei sitzende Mädchen 2 (Hockende Akte)
Rechts unten signiert und links unten bezeichnet "
Lithografie, 1921
Lithografie, 1921
3.500 EUR
18 Tage 39m