| 91 Objekte    | 2850 registrierte Bieter 20.02.2019 19:19:17 english english

1945 - heute  (73)
Expressionismus Figurative Malerei 1900-30er Jahre

Aubertin, Bernard - Mischtechnik
Aubertin, Bernard
Tableau clous
Verso signiert und datiert
Mischtechnik, 1968
5.160 EUR

22 Tage 19h:40m

Aubertin, Bernard - Acryl auf Leinwand
Aubertin, Bernard
Tombouctou
Verso auf der Leinwand signiert, datiert, betitelt und mit den Ma▀angaben bezeichnet
Acryl auf Leinwand, 2014
3.590 EUR

22 Tage 19h:40m