| 114 Objekte    | 2839 registrierte Bieter 12.12.2018 13:37:30 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Piero Dorazio - Biografie

Piero Dorazio - Gouache

4.590 EUR *

118001958

4.590 EUR
81
(3 Tage, 01h:22m)

Senza titolo. 1997.
Gouache.
Rechts unten signiert und datiert. Auf festem, strukturiertem Velin. 44 x 54 cm (17,3 x 21,2 in) , blattgroß.
[CH].

PROVENIENZ: Privatsammlung Hessen.

Farbkräftige Darstellung in sehr guter Erhaltung. Das Blatt technikbedingt minimal wellig.