| 114 Objekte    | 2839 registrierte Bieter 12.12.2018 13:39:19 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Piero Dorazio - Biografie

Piero Dorazio - Ölkreide

1.040 EUR *

118001955

1.040 EUR
80
(3 Tage, 01h:20m)

Senza titolo. 1962.
Ölkreide.
Mittig signiert und datiert. Auf glattem chamoisfarbenen Velin. 32 x 24 cm (12,5 x 9,4 in) , Blattgröße.
[CH].

PROVENIENZ: Privatsammlung Hessen.

In guter Erhaltung. Am linken Blattrand mit schwachen Schmutzfleckchen. Verso mit kleinem Kleberest, minimal nach recto durchscheinend.