| 114 Objekte    | 2839 registrierte Bieter 12.12.2018 14:03:46 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Afro - Biografie

Afro - Farblithografie

603 EUR *

118001938

410 EUR
9
73
(3 Tage, 56m)

Komposition. Wohl um 1965/70.
Farblithografie.
Signiert und nummeriert . Eines von 8 Künstlerexemplaren. Auf Japan. 40 x 55 cm (15,7 x 21,6 in). 53,5 x 75,5 cm ( x 29,7 in).