| 114 Objekte    | 2839 registrierte Bieter 12.12.2018 13:36:08 english english

1945-heute > Informel Bernard Schultze - Biografie

Bernard Schultze - Tuschfeder

2.020 EUR *

118001778

2.020 EUR
83
(3 Tage, 01h:23m)

Stein und Flora-Zeit. 1974.
Tuschfeder.
Unten mittig signiert, datiert und betitelt. Auf leichtem Karton Schoeller Parole - Malkasten Köln (mit dem Prägestempel). 50,5 x 67,5 cm (19,8 x 26,5 in).

In guter Erhaltung. Im Passepartoutausschnitt kaum merklich gebräunt.