| 114 Objekte    | 2839 registrierte Bieter 12.12.2018 13:36:48 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Bernd Zimmer - Biografie

Bernd Zimmer - Mischtechnik

2.020 EUR *

118001711

2.020 EUR
71
(3 Tage, 01h:23m)

Ohne Titel (Erdschnitt). 1994.
Mischtechnik auf Papier.
Rechts unten signiert und datiert. Auf dünnem Karton. 99 x 70 cm (38,9 x 27,5 in).
Fest auf eine Holzplatte aufgelegt.
Unausgerahmt beschrieben. [EH].

Im rechten und oberen Blattrand jeweils mit einer Stauchungsspur. Unausgerahmt beschrieben.