| 88 Objekte    | 2847 registrierte Bieter 22.01.2019 22:35:13 english english

1945 - heute  (69)

Uecker, Günther - Farbserigrafie
Uecker, Günther
Signiert, zweifach datiert sowie bezeichnet "Pro Blatt"
Farbserigrafie, 1965
1.450 EUR

23 Tage 16h:24m

Uecker, Günther - Lithografie
Uecker, Günther
4. Erker-Treffen
Signiert
Lithografie, 1987
380 EUR

23 Tage 16h:24m

Uecker, Günther - Lithografie
Uecker, Günther
Gespalten
Signiert, datiert und bezeichnet "H
Lithografie, 1983
1.450 EUR

23 Tage 16h:24m

Uecker, Günther - Bleistift
Uecker, Günther
Terror-Disc
Signiert, datiert, betitelt und mit der fortlaufenden Nummer versehen
Bleistift, 1983
2.590 EUR

23 Tage 16h:24m