| 114 Objekte    | 2839 registrierte Bieter 12.12.2018 13:36:58 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Mark Tobey - Biografie

Mark Tobey - Farblithografie

660 EUR *

118001698

660 EUR
76
(3 Tage, 01h:23m)

Ohne Titel. Wohl um 1970.
Farblithografie.
Signiert. Aus einer Auflage in unbekannter Höhe. Auf Velin. 30,9 x 21,7 cm (12,1 x 8,5 in). Papier: 38 x 28,2 cm ( x 11,1 in).

PROVENIENZ: Privatsammlung Schweiz.

In sehr guter Erhaltung.