| 114 Objekte    | 2839 registrierte Bieter 12.12.2018 14:17:06 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Piero Dorazio - Biografie

Piero Dorazio - Farblithografie

810 EUR *

118001688

810 EUR
81
(3 Tage, 42m)

Senza titolo. 1970.
Farblithografie.
Signiert, datiert und bezeichnet "e. a.". Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 80 Exemplaren. Auf Velin. 57,1 x 40 cm (22,4 x 15,7 in). Papier: 76,5 x 56 cm ( x 22 in).
[CH].

PROVENIENZ: Privatsammlung Schweiz.

In guter, äußerst farbfrischer Erhaltung. Das Blatt vereinzelt leicht griffknickig.