| 120 Objekte    | 2814 registrierte Bieter 21.05.2018 09:24:29 english english

1900 - 1945  (31)
vor 1900  (19)

1945-heute > Konkrete Kunst Hermann Waibel

Hermann Waibel - Objekt

2.160 EUR *

118001021

2.160 EUR
26
15.06.18 15:00:00 MEZ
(25 Tage, 05h:35m)

Ohne Titel. 1977.
Objekt . Holz, Acryl und Plexiglas.
Verso signiert und datiert. 39,9 x 39,9 x 6,5 cm (15,7 x 15,7 x 2,5 in).
[SK].

PROVENIENZ: Galerie Hermanns, München.