| 87 Objekte    | 2836 registrierte Bieter 14.11.2018 19:15:33 english english

1945 - heute  (75)
1900 - 1945  (12)

1945-heute > Konkrete Kunst Hermann Waibel

Hermann Waibel - Objekt

2.160 EUR *

118001021

2.160 EUR
86
15.11.18 15:00:00 MEZ
( 19h:44m)

Ohne Titel. 1977.
Objekt . Holz, Acryl und Plexiglas.
Verso signiert und datiert. 39,9 x 39,9 x 6,5 cm (15,7 x 15,7 x 2,5 in).
[SK].

PROVENIENZ: Galerie Hermanns, München.