| 113 Objekte    | 2825 registrierte Bieter 14.08.2018 10:48:14 english english

1945-heute > Pop-Art Steve Kaufman

Steve Kaufman - Serigrafie

531 EUR *

118000983

520 EUR
121
(1 Tage, 04h:11m)

Cuatro Cubanos. 1997.
Serigrafie auf Leinwand, farbig überarbeitet.
Verso auf der Leinwand monogrammiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 195 Exemplaren. 64,5 x 49,5 cm (25,3 x 19,4 in).
Gedruckt bei SAK Art Studio, Los Angeles (CA), und herausgegeben von Martin Lawrence Limited Editions, Van Nuys (CA). [EH].

Mit einem "Certificat of Tirage" des Herausgebers (in Kopie).

PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.