| 114 Objekte    | 2836 registrierte Bieter 19.11.2018 19:24:49 english english

Seitz, Gustav - Lithografie
Seitz, Gustav
10 Bll. Figuren- und Aktdarstellungen
Bis auf eines jeweils signiert
Lithografie, 1959
310 EUR

25 Tage 19h:35m