| 88 Objekte    | 2835 registrierte Bieter 19.10.2018 22:27:29 english english

1945 - heute  (75)
1900 - 1945  (13)
Abstraktion nach 45 CoBrA Expressionismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 1900-30er Jahre Konkrete Kunst Surrealismus

Scharl, Josef - Tuschfederzeichnung
Scharl, Josef
Lotusblumen
Rechts unten signiert und datiert
Tuschfederzeichnung, 1929
301 EUR

26 Tage 17h:32m