| 120 Objekte    | 2814 registrierte Bieter 21.05.2018 09:24:21 english english

1900 - 1945  (31)
vor 1900  (19)

1945-heute > ZERO Günther Uecker - Biografie

Günther Uecker -

2.590 EUR *

118000534

2.590 EUR
55
15.06.18 15:00:00 MEZ
(25 Tage, 05h:35m)

Ohne Titel. 1971.
Prägedruck.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 150 Exemplaren. Auf festem Velin. 48 x 48 cm (18,8 x 18,8 in). Papier: 59,8 x 50 cm ( x 19,6 in).
[CH].