| 87 Objekte    | 2836 registrierte Bieter 14.11.2018 19:16:06 english english

1945 - heute  (75)
1900 - 1945  (12)

1945-heute > ZERO Günther Uecker - Biografie

Günther Uecker -

2.160 EUR *

118000534

2.160 EUR
147
15.11.18 15:00:00 MEZ
( 19h:43m)

Ohne Titel. 1971.
Prägedruck.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 150 Exemplaren. Auf festem Velin. 48 x 48 cm (18,8 x 18,8 in). Papier: 59,8 x 50 cm ( x 19,6 in).
[CH].