| 88 Objekte    | 2847 registrierte Bieter 22.01.2019 22:29:46 english english

1945 - heute  (69)

Scharl, Josef - Serigrafie
Scharl, Josef
Albert Einstein
In der Druckvorlage signiert und datiert sowie handschriftlich betitelt
Serigrafie, 1946
1.590 EUR

23 Tage 16h:30m

Scharl, Josef - Öl auf Leinwand
Scharl, Josef
Italienische Landschaft
Links unten signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 1932
4.590 EUR

23 Tage 16h:30m