| 116 Objekte    | 2810 registrierte Bieter 21.04.2018 21:21:47 english english

1945 - heute  (62)
vor 1900  (21)
19.Jahrhundert Altmeister- Druckgrafik Biedermeier Münchener Schule

1945-heute > Abstraktion nach 45 James Coignard

James Coignard - Radierung

258 EUR *

118000321

1 EUR
2
25
15.05.18 15:00:00 MEZ
(23 Tage, 17h:38m)

Rigueur bleue. 2004.
Carborundum-Radierung , mit Acrylfarbe original überarbeitet und mit Schablonenbuchstaben.
Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 40 Exemplaren. Auf festem Bütten. 82 x 122 cm (32,2 x 48 in) , blattgroß.
Herausgegeben von GKM, Malmö [CH].