| 116 Objekte    | 2810 registrierte Bieter 21.04.2018 21:20:43 english english

1945 - heute  (62)
vor 1900  (21)
19.Jahrhundert Altmeister- Druckgrafik Biedermeier Münchener Schule

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Corneille

Corneille - Farbserigrafie

1 EUR *

118000315

1 EUR
29
15.05.18 15:00:00 MEZ
(23 Tage, 17h:39m)

Plénitude de l’été. 1998.
Farbserigrafie.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 200 Exemplaren. Auf festem Velin. 64,3 x 88,9 cm (25,3 x 35 in). Papier: 75,4 x 99,4 cm ( x 39,1 in).
Herausgegeben von GKM Edition Suede (mit dem Trockenstempel). [SK].