| 113 Objekte    | 2825 registrierte Bieter 14.08.2018 10:47:54 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Nicola Carrino

Nicola Carrino - Eisen

2.880 EUR *

118000164

2.880 EUR
66
(1 Tage, 04h:12m)

Costruttivo P. 8/75. 1975.
Eisen.
Verso signiert und datiert. Recto links unten mit eingeschlagenem Monogramm und Datierung. 60 x 30 x 0,3 cm (23,6 x 11,8 x 0,1 in).
Verso mit einem typografisch bezeichneten Etikett mit der Künstleradresse und weiteren Angaben zum Objekt. Rückseitig ist ein Metallrahmen zur Aufhängung angeschweißt. [CH/EH].

In guter Erhaltung. Mit vereinzelten Bereibungsspuren.