| 120 Objekte    | 2814 registrierte Bieter 23.05.2018 10:55:50 english english

1900 - 1945  (31)
vor 1900  (19)

1900-1945 > 19.Jahrhundert Unbekannt

Unbekannt - Öl auf Leinwand

1 EUR *

118000055

1 EUR
63
15.06.18 15:00:00 MEZ
(23 Tage, 04h:04m)

Zwei kleine Landschaftsstudien. Um 1900.
Jeweils Öl auf Leinwand auf Holz.
Eines monogrammiert AW. Bis 15 x 12,5 cm (5,9 x 4,9 in).

In guter, altersgemäßer Erhaltung.