| 66 Objekte    | 2817 registrierte Bieter 23.06.2018 08:22:08 english english

1945 - heute  (66)

Uecker, Günther - Prägedruck
Uecker, Günther
Signiert, datiert, nummeriert
Prägedruck, 1965
1.701 EUR

22 Tage 06h:37m

Uecker, Günther - Lithografie
Uecker, Günther
Signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet "X"
Lithografie, 1975
333 EUR

22 Tage 06h:37m

Uecker, Günther - Lithografie
Uecker, Günther
Signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet "IX"
Lithografie, 1975
300 EUR

22 Tage 06h:37m