| 68 Objekte    | 2825 registrierte Bieter 16.08.2018 11:43:47 english english

1945 - heute  (48)
Abstraktion nach 45 CoBrA Figurative Malerei 70er-heute Informel Konkrete Kunst Konzeptkunst/ Minimal Art Pop-Art ZERO
1900 - 1945  (20)
Abstraktion vor 45 Expressionismus Figurative Malerei 1900-30er Jahre Neue Sachlichkeit Worpswede

Scheid, Bernd - Öl auf Leinwand
Scheid, Bernd
Two Pears
Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet
Öl auf Leinwand, 2005
2.310 EUR

30 Tage 03h:16m