| 87 Objekte    | 2836 registrierte Bieter 14.11.2018 19:13:58 english english

1945 - heute  (75)
1900 - 1945  (12)

Janssen, Horst - Bleistiftzeichnung
Janssen, Horst
Gesellschaftsszene
Rechts unten signiert, zweifach datiert sowie bezeichnet
Bleistiftzeichnung, 1960
501 EUR

19h:46m