| 120 Objekte    | 2814 registrierte Bieter 21.05.2018 09:20:46 english english

1900 - 1945  (31)
vor 1900  (19)

Cavael, Rolf - Bleistiftzeichnung
Cavael, Rolf
Komposition 1.5.37
Signiert, datiert und nummeriert sowie mit dem Monogramm "C"
Bleistiftzeichnung, 1937
1.160 EUR

25 Tage 05h:39m