| 114 Objekte    | 2840 registrierte Bieter 15.12.2018 03:46:33 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Jirí Kolár - Biografie

Jirí Kolár - Collage

2.880 EUR *

117002224

2.880 EUR
102
( 11h:13m)

Unvollendete Kunstgeschichte. 1970.
Collage . Chiasmage und Offset auf Karton.
Rechts unten monogrammiert und datiert. 29,9 x 21,2 cm (11,7 x 8,3 in) , blattgroß.
[EL].

PROVENIENZ: Galerie Schoeller, Stuttgart (Auf der Rahmenrückwand mit dem Galerieetikett).
Privatsammlung Süddeutschland.