| 114 Objekte    | 2840 registrierte Bieter 15.12.2018 04:14:54 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 André Masson - Biografie

André Masson - Tuschfederzeichnung

1.450 EUR *

117002206

1.450 EUR
98
( 10h:45m)

Ohne Titel. 1964.
Tuschfederzeichnung.
Unten mittig signiert. Auf festem Velin. 47,1 x 35,9 cm (18,5 x 14,1 in).
[EL].

PROVENIENZ: Sammlung Dr. Hans Cürlis, Berlin.
Privatsammlung Süddeutschland.