| 103 Objekte    | 2800 registrierte Bieter 11.12.2017 04:51:51 english english

1900 - 1945  (16)
vor 1900  (13)

1945-heute > Informel Fred Thieler - Biografie

Fred Thieler - Farbserigrafie

360 EUR *

117002034

360 EUR
124
15.12.17 15:00:00 MEZ
(4 Tage, 10h:08m)

Komposition in Rot. 1974.
Farbserigrafie.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 160 Exemplaren. Auf festem, glatten Papier. 48,6 x 37,6 cm (19,1 x 14,8 in). Papier: 59,4 x 42 cm ( x 16,5 in).
[JS].

Guter Gesamteindruck. Im Rand Papier leicht gebräunt sowie mit vereinzelten Fleckchen bzw. Wasserrändchen. Blattkanten teils leicht bestoßen.