| 116 Objekte    | 2810 registrierte Bieter 21.04.2018 21:21:38 english english

1945 - heute  (62)
vor 1900  (21)
19.Jahrhundert Altmeister- Druckgrafik Biedermeier Münchener Schule

1945-heute > Konzeptkunst/ Minimal Art Shusaku Arakawa

Shusaku Arakawa - Farbserigrafie

1 EUR *

117002028

1 EUR
32
15.05.18 15:00:00 MEZ
(23 Tage, 17h:38m)

No! says the Room. 1972.
Farbserigrafie.
Signiert, datiert und nummeriert. Eines von 110 Exemplaren. Auf Velin. 27,5 x 41,5 cm (10,8 x 16,3 in). Papier: 59 x 71,4 cm ( x 28,1 in).
[SK].

In guter Erhaltung. Mit kleinen Knickspuren im breiten Rand außerhalb des Darstellungsbereichs.