| 205 Objekte    | 2806 registrierte Bieter 23.02.2018 03:50:51 english english

1945 - heute  (180)
vor 1900  (11)

1945-heute > Konzeptkunst/ Minimal Art Joseph Egan

Joseph Egan - Objekt

26 EUR *

117001985

1 EUR
5
62
15.03.18 15:00:00 MEZ
(20 Tage, 11h:09m)

Colors in the World. 1999.
Dreiteiliges Objekt . Holz, Kuscheltiere.
Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet. 47,5 x 65,5 x 3,5 cm (18,7 x 25,7 x 1,3 in).
Die Kuscheltiere sind lose und können nach Belieben arrangiert werden. [SK].

PROVENIENZ: Sammlung Ellen Sauter, Badenweiler.

In guter Erhaltung. Die Tiere mit geringfügigen Gebrauchsspuren.