| 205 Objekte    | 2806 registrierte Bieter 22.02.2018 23:53:19 english english

1945 - heute  (180)
vor 1900  (11)

1945-heute > Konkrete Kunst Josef Neuhaus

Josef Neuhaus - Skulptur

1 EUR *

117001984

1 EUR
55
15.03.18 15:00:00 MEZ
(20 Tage, 15h:06m)

Ohne Titel. Ende 1960 er Jahre.
4-teilige Skulptur . Edelstahl.
Eines an der Unterseite der Laibung mit dem Namenszug des Künstlers. 14 x 14 x 7,5 cm (5,5 x 5,5 x 2,9 in).

PROVENIENZ: Sammlung Ellen Sauter, Badenweiler.

Guter Gesamteindruck. Mit leichten Gebrauchsspuren.
Nähere Informationen zum Zustand entnehmen Sie bitte der Großdarstellung