| 205 Objekte    | 2806 registrierte Bieter 22.02.2018 23:53:30 english english

1945 - heute  (180)
vor 1900  (11)

1945-heute > Konzeptkunst/ Minimal Art Elisabeth Vary

Elisabeth Vary - Mischtechnik

101 EUR *

117001967

1 EUR
9
45
15.03.18 15:00:00 MEZ
(20 Tage, 15h:06m)

Ohne Titel. 1997.
Zweiteiliges Objekt. Mischtechnik auf Malpappe.
Jeweils verso signiert, datiert und bezeichnet. Jeweils bis zu: 26,5 x 18,8 x 5 cm (10,4 x 7,4 x 1,9 in).
[SK].

PROVENIENZ: Sammlung Ellen Sauter, Badenweiler.

In guter Erhaltung. Die Kanten stellenweise mit minimalen Schwundrisschen.