| 205 Objekte    | 2806 registrierte Bieter 23.02.2018 03:50:29 english english

1945 - heute  (180)
vor 1900  (11)

1945-heute > Konkrete Kunst Edgar Gutbub

Edgar Gutbub - Objekt

1 EUR *

117001965

1 EUR
68
15.03.18 15:00:00 MEZ
(20 Tage, 11h:09m)

Wandsockelobjekt 15/1989. 1989.
Objekt . MDF-Platten, Dispersion und Acryl.
Innen zweifach signiert, datiert, betitelt sowie mit Hängungsanweisungen. 60 x 60 x 24 cm (23,6 x 23,6 x 9,4 in) . [SM].

PROVENIENZ: Sammlung Ellen Sauter, Badenweiler.

In guter Erhaltung. Minimal angeschmutzt.