| 103 Objekte    | 2800 registrierte Bieter 11.12.2017 10:39:36 english english

1900 - 1945  (16)
vor 1900  (13)

1945-heute > Abstraktion nach 45 Ben Hübsch

Ben Hübsch - Acryl auf Leinwand

1.130 EUR *

117001962

1.130 EUR
115
15.12.17 15:00:00 MEZ
(4 Tage, 04h:20m)

B 63 TWINS. 1997.
Acryl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und betitelt. 35,5 x 45,5 cm (13,9 x 17,9 in).
[SK].

PROVENIENZ: Sammlung Ellen Sauter, Badenweiler.