| 204 Objekte    | 2806 registrierte Bieter 24.02.2018 16:50:03 english english

1945 - heute  (179)
vor 1900  (11)

1945-heute > Abstraktion nach 45 Alfonso Hüppi

Alfonso Hüppi - Serigrafie

1 EUR *

117001960

1 EUR
64
15.03.18 15:00:00 MEZ
(18 Tage, 22h:09m)

Ohne Titel. 1971.
Serigrafie und Holz auf Leinwand.
Signiert und nummeriert. Eines von 50 Exemplaren. 13 x 46,5 cm (5,1 x 18,3 in). Leinwand: 51 x 72 cm ( x 28,3 in).

PROVENIENZ: Galerie Krohn, Badenweiler.
Sammlung Ellen Sauter, Badenweiler.

In guter Erhaltung. Die Leinwand minimal knittrig.