| 103 Objekte    | 2800 registrierte Bieter 11.12.2017 10:39:09 english english

1900 - 1945  (16)
vor 1900  (13)

1945-heute > Abstraktion nach 45 Alfonso Hüppi

Alfonso Hüppi - Serigrafie

450 EUR *

117001960

450 EUR
122
15.12.17 15:00:00 MEZ
(4 Tage, 04h:20m)

Ohne Titel. 1971.
Serigrafie und Holz auf Leinwand.
Signiert und nummeriert. Eines von 50 Exemplaren. 13 x 46,5 cm (5,1 x 18,3 in). Leinwand: 51 x 72 cm ( x 28,3 in).

PROVENIENZ: Galerie Krohn, Badenweiler.
Sammlung Ellen Sauter, Badenweiler.

In guter Erhaltung. Die Leinwand minimal knittrig.