| 116 Objekte    | 2810 registrierte Bieter 21.04.2018 21:22:05 english english

1945 - heute  (62)
vor 1900  (21)
19.Jahrhundert Altmeister- Druckgrafik Biedermeier Münchener Schule

1945-heute > Abstraktion nach 45 Eduardo Chillida - Biografie

Eduardo Chillida -

528 EUR *

117001785

1 EUR
6
40
15.05.18 15:00:00 MEZ
(23 Tage, 17h:37m)

Ce maudit moi. 1983.
Kaltnadelradierung und Prägedruck.
Van der Koelen 83010. Signiert und nummeriert. Eines von 50 Exemplaren aus der den Vorzugsexemplaren des Buches beigegebenen Suite. Auf Velin. 19 x 20 cm (7,4 x 7,8 in). Papier: 32 x 24 cm ( x 9,4 in).
Gedruckt von Taller Hatz, San Sebastián. Herausgegeben von der Erker-Presse, St. Gallen 1983. [JS].

In guter Erhaltung. Mit sehr wenigen, minimalen Bereibungsspuren. [JS]