| 205 Objekte    | 2806 registrierte Bieter 22.02.2018 23:51:38 english english

1945 - heute  (180)
vor 1900  (11)

Lüpertz, Markus - Lithografie
Lüpertz, Markus
Lithografie, 1970
380 EUR

20 Tage 15h:08m

Lüpertz, Markus - Kugelschreiberzeichnung
Lüpertz, Markus
Rechts unten signiert "Markus"
Kugelschreiberzeichnung, 1965
2.160 EUR

20 Tage 15h:08m