| 114 Objekte    | 2839 registrierte Bieter 12.12.2018 13:59:27 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Antonio Calderara - Biografie

Antonio Calderara - Farbserigrafie

186 EUR *

117001580

1 EUR
26
102
(3 Tage, 01h:00m)

Ohne Titel. 1969.
Farbserigrafie.
Monogrammiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 60 Exemplaren. Auf dünnem Karton. 54 x 6 cm (21,2 x 2,3 in). Papier: 70,5 x 18 cm ( x 7,1 in).
[CB].