| 99 Objekte    | 2802 registrierte Bieter 23.01.2018 21:08:39 english english

vor 1900  (11)
19.Jahrhundert Altmeister- Gemälde Münchener Schule Sezessionskunst

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Hanne Nagel-Axelsen

Hanne Nagel-Axelsen - Gouache

160 EUR *

117001461

160 EUR
35
15.02.18 15:00:00 MEZ
(22 Tage, 17h:51m)

Angebunden. 2005.
Gouache.
Unten monogrammiert, datiert, betitelt und bezeichnet, sowie in der Darstellung mit einer persönlichen Widmung versehen. Auf schwarzem, festem Karton. 18 x 18 cm (7 x 7 in) , blattgroß.
Fest auf den Unterlagekarton montiert.