| 99 Objekte    | 2802 registrierte Bieter 22.01.2018 04:58:13 english english

vor 1900  (11)
19.Jahrhundert Altmeister- Gemälde Münchener Schule Sezessionskunst

Wunderlich, Paul - Druck
Wunderlich, Paul
4 Blätter: Bildnis Samuel Beckett, Bildnis F. Rückert u.a.
Jeweils signiert, teils nummeriert (3) und bezeichnet
Druck, 1976
370 EUR

24 Tage 10h:01m

Wunderlich, Paul - Bronze
Wunderlich, Paul
Kleine Nike
Bronze, 1975
1.600 EUR

24 Tage 10h:01m

Wunderlich, Paul - Bronze
Wunderlich, Paul
Minotaurus
Bronze, 1977
1.150 EUR

24 Tage 10h:01m

Wunderlich, Paul - Bronze
Wunderlich, Paul
Kleine Nike
Bronze, 1975
2.150 EUR

24 Tage 10h:01m

Wunderlich, Paul - Bronze
Wunderlich, Paul
2 Objekte: Kleines Schalenobjekt. Große Schale
an einer Handhabe mit dem eingravierten Namenzug und Signum des Künstlers und der Nummerierung
Bronze, 1978
580 EUR

24 Tage 10h:01m