| 101 Objekte    | 2790 registrierte Bieter 24.07.2017 10:52:02 english english

1945 - heute  (79)
1900 - 1945  (16)
vor 1900  (6)
19.Jahrhundert Expressionismus

Völkle, Bernd

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Peter Doig

Peter Doig - Farbaquatinta

2.380 EUR *

117001184

2.380 EUR
42
15.08.17 15:00:00 MEZ
(22 Tage, 04h:07m)

Untitled (Canoe). 2008.
Farbaquatinta.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 500 Exemplaren. Auf Velin. 59,5 x 74,8 cm (23,4 x 29,4 in), blattgroß. [SM].

In guter Erhaltung. Die linke untere Ecke minimal bestoßen.