| 103 Objekte    | 2799 registrierte Bieter 20.11.2017 22:13:18 english english

1900 - 1945  (16)
vor 1900  (13)

1945-heute > ZERO Günther Uecker - Biografie

Günther Uecker -

1.201 EUR *

117001000

1 EUR
8
30
15.12.17 15:00:00 MEZ
(24 Tage, 16h:46m)

Ohne Titel. 1971.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 150 Exemplaren. Auf festem Velin. 59 x 49,5 cm (23,2 x 19,4 in), Blattgröße.
[FS].

Prägnanter Druck in guter Erhaltung. Das Papier unregelmäßig gebräunt und entlang der Blattkanten lichtrandig. Das Blatt ohne Griffknicke und Bestoßungen.