| 103 Objekte    | 2800 registrierte Bieter 11.12.2017 04:52:42 english english

1900 - 1945  (16)
vor 1900  (13)

Antes, Horst - Objekt
Antes, Horst
Figuren im Zimmer
Nachträglich signiert, datiert "[19]90" und bezeichnet
Objekt, 1980
230 EUR

4 Tage 10h:07m

Antes, Horst - Multiple
Antes, Horst
Kopf
Multiple, 1977
2.810 EUR

4 Tage 10h:07m

Antes, Horst - Objekt
Antes, Horst
Agamemnon 4
Signiert und auf der Standfläche nummeriert
Objekt, 1971
570 EUR

4 Tage 10h:07m