| 138 Objekte    | 2795 registrierte Bieter 22.09.2017 02:54:40 english english

1945 - heute  (97)
1900 - 1945  (31)
vor 1900  (10)
19.Jahrhundert Altmeister- Gemälde Figurative Malerei 1900-30er Jahre

Imre, Reiner

Meese, Jonathan - Farbholzschnitt
Meese, Jonathan
Hagen von Tronje im Meeresgrund, nahe Atlantisis (Präritter mit erntefrischer Kriegsbemalung und Krallenhänden der Dr. NO (Dr. ÖLPRINZYRN)
Signiert und datiert
Farbholzschnitt, 2005
240 EUR

23 Tage 12h:05m